

Новая удобная функция появилась в сигнализациях StarLine, в дополнение к запуску с брелка StarLine или смартфона запускайте двигатель дистанционно при помощи штатного брелка вашего автомобиля!
Чтобы запустить двигатель, нажмите три раза на кнопку “закрыть” на штатном брелке автомобиля.
Остановить работу двигателя вы также можете тройным нажатием на кнопку “закрыть”.
Функция доступна для владельцев автосигнализаций StarLine 3, 4, 5 и 6 поколений при подключении к шине CAN и включенном режиме SUPER SLAVE, для большинства современных автомобилей.
Если у вас уже стоит автосигнализация StarLine и вы хотите добавить функцию автозапуска штатным брелком автомобиля, обратитесь в наш установочный центр.


